Contacte con el departamento comercial para información, adquisición y contratación relacionada con los productos, soluciones y servicios que comercializa Siluj.

Estaremos encantados de atenderle y aconsejarle de la mejor manera, desde la información inicial del producto, su proyecto y aplicaciones hasta la solución final personalizada.


Oficinas centrales (León)

María Martínez maria@siluj.com
Lorena Fernández lorena@siluj.com
Paz Cañón paz@siluj.com
Marta Casado marta@siluj.com
Felipe Martínez felipe@siluj.com
Ricardo Mata ricardo@siluj.com
Tino Freile tino@siluj.com

España

Madrid
Ángel Suárez madrid@siluj.com
Levante
Joaquín Oriol levante@siluj.com
José Frasquet levante2@siluj.com
 Galicia
Antonio Mañas galicia@siluj.com
Canarias
Jesús Fernández canarias@siluj.com
Cataluña
Santiago Cánovas bcn@siluj.com
Andalucía
Manuel López andalucia@siluj.com