Siluj a su servicio

Siluj pone a disposición de sus clientes un equipo humano con amplia experiencia y en constante formación en soluciones de iluminación de alta calidad: atención al cliente, agentes comerciales, post-venta, sat, contabilidad, logística. Todos los departamentos de la compañía están implicados en la función de desempeñan, pero además, una de sus premisas principales es la satisfacción del cliente a través de un trato personalizado y profesional.

Más de 25 profesionales a tu servicio para proporcionarte las mejores soluciones en los sectores del entretenimiento, iluminación y audiovisual.

<strong>Servicio de atención al cliente</strong>
Es la cara visible de nuestra organización, el departamento que le conducirá por nuestra empresa, personal e instalaciones. Gestionamos cualquier información, duda o consulta de forma profesional y ágil sobre Siluj, nuestras soluciones, productos, servicios o departamentos y personal, para ofrecerle la mejor respuesta. Atendemos en español e inglés.
<blockquote>Tel: +34 987 261 335
Fax: +34 987 263 860
info@siluj.com</blockquote>
<h3>Departamento comercial</h3>
Contacte con el departamento comercial para información, adquisición y contratación relacionada con los productos, soluciones y servicios que comercializa Siluj. Estaremos encantados de atenderle y aconsejarle de la mejor manera, desde la información inicial del producto, su proyecto y aplicaciones hasta la solución final personalizada.
<div>
<div style="display: inline-block; vertical-align: top; margin-right: 30px;">
<h4>Oficinas centrales (León)</h4>
<table border="0" cellspacing="5" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td>María Martínez</td>
<td>maria@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Lorena Fernández</td>
<td>lorena@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Paz Cañón</td>
<td>paz@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Marta Casado</td>
<td>marta@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Felipe Martínez</td>
<td>felipe@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Ricardo Mata</td>
<td>ricardo@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td>Tino Freile</td>
<td>tino@siluj.com</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<div style="display: inline-block; vertical-align: top; margin-right: 30px;">
<h4>España</h4>
<table border="0" cellspacing="5" cellpadding="5">
<tbody>
<tr>
<td><strong>Madrid</strong></td>
<td>Ángel Suárez</td>
<td>madrid@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td><strong>Levante</strong></td>
<td>Joaquín Oriol</td>
<td>levante@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td></td>
<td>José Frasquet</td>
<td>levante2@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td><strong>Galicia</strong></td>
<td>Antonio Mañas</td>
<td>galicia@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td><strong>Canarias</strong></td>
<td>Jesús Fernández</td>
<td>canarias@siluj.com</td>
</tr>
<tr>
<td><strong>Andalucía</strong></td>
<td>Manuel López</td>
<td>andalucia @siluj.com</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<div style="display: inline-block; vertical-align: top; margin-right: 30px;">
<h4>Portugal</h4>
<ul style="list-style: none;">
<li>portugal@triton-blue.com</li>
</ul>
</div>
<div style="display: inline-block; vertical-align: top;">
<h4>Francia</h4>
<ul style="list-style: none;">
<li>info@scenium.fr</li>
</ul>
</div>

<hr />

<h3>Departamento de logística</h3>
Contacte con nuestro departamento para resolver, de forma directa, cuestiones o dudas sobre el estado de su pedido: desde el envío y recepción, repuestos, reparaciones, devoluciones, etc.., y si no tenemos un producto en stock intentaremos buscar la mejor alternativa.
<blockquote>Ramón F: ramon@siluj.com</blockquote>

<hr />

<h3>Departamento de contabilidad</h3>
Responsable de todos los procesos financieros contables de Siluj. Desde nuestro departamento financiero, le gestionaremos sus pagos de forma segura, flexible y personalizada a través de la oferta de contratación disponible en nuestra organización: desde la aplicación de descuentos disponibles por prepago hasta la gestión de aplazamientos.
<blockquote>María Martínez: maria@siluj.com
Lorena Fernández: lorena@siluj.com
Paz Cañón: paz@siluj.com</blockquote>

<hr />

<h3>SAT</h3>
El objetivo de este departamento, integrado por técnicos cualificados y capacitados en soporte técnico de produto / marca, es el de ofrecer un apoyo técnico de producto terminado a los clientes de Siluj. Responde a cualquier pregunta técnica, desde el funcionamiento o accesorios de los productos, la entrega de documentación, el seguimiento de incidencias, hasta la solución de problemas puntuales.
<blockquote>Alberto Vega: alberto@siluj.com
Miguel Ángel F: miguel@siluj.com</blockquote>

<hr />

<h3>Departamento de Marketing</h3>
Los nuevos entornos de negocio y la competitividad existente hoy en día hacen que el Departamento de Marketing adquiera un mayor peso específico dentro de la estructura de la compañía. Desde el Departamento de Marketing gestionamos la gestión publicitaria y la identidad corporativa y el centro de documentación de Siluj.
<blockquote>Verónica Carbajo: marketing@siluj.com</blockquote>
</div>

Los comentarios están cerrados.